КХЛ. «Торпедо» обыграло «Барыс» в Астане

«Барыс» дома уступил «Торпедо» (1:3) в постоянном чемпионате КХЛ. Все решилось в конце третьего периода, когда Картер Эштон сразил пустые ворота и установил заключительный счет — 3:1 — пользу «Торпедо». У победителей дублем отметился Эштон Картер (41 и 60-я минуты), также отличился Максим Осипов (6). Еще 2-мя голами отметился Картер Эштон во втором и третьем периодах. Однако Дастин Бойд воплотил численное преимущество и сократил отставание. Главный тренер нижегородского «Торпедо» после матча подчеркнул, что команда одолела за счет сплоченности коллектива, которая присутствовала и на лавке, и на льду.

Казахстанский клуб занимает шестое место в Восточной конференции, нижегородцы идут третьими на Западе.