Хоккеисты «Авангарда» одержали победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

На льду не обошлось без драк. Прямую трансляцию смотрите на «Первом Ярославском». С идентичным счетом 3:2 «Сибирь» дома победила подмосковный «Витязь», а «Авангард» одержал победу у ярославского «Локомотива». После этого в основной массе вновь оказались гости и отомстили тем же — на 14-й минуте Гавриков пробил Доминика Фурха.

Счет открыли хозяева: Лемтюгов взял игру на себя и забил первую шайбу. Как не прискорбно для фанатов «Локомотива» счет 3:2 остался постоянным вплоть до заключительной сирены, хотя шансы сравнять результат у нашей команды были. Таким образом, к концу первого периода счет составил около 2:2.

В первом периоде матча Николай Лемтюгов из «Авангарда» забросил 1-ый гол.

Открыли же счет в данной встрече омичи, причем при решительной помощи самих гостей — на 9-й минуте от ноги Николая Лемтюгова «подправил» шайбу в собственные ворота форвард «Локомотива». На старте 2-го отрезка встречи за игру высоко поднятой клюшкой был удален новичок «Локомотива» Якуб Накладал, за что здесь же ярославцев наказал молодой форвард ястребов Илья Михеев. Матч завершился победой «Авангарда». Это будет 1-ый матч «Авангарда» на выезде в текущем году.