Евролига. «ЦСКА» нанёс поражение «Анадолу Эфес»: видеообзор матча

В составе армейцев лучшим стал Нандо де Коло, на счету которого 14 очков. В поединке 20-го тура «армейцы» одолели в домашних стенах стамбульский «Анадолу Эфес». В конечном итоге 15-25 в четвертой четверти и 80-77 в пользу ЦСКА, который благодаря данной победе возглавил таблицу Евролиги.

Самым результативным игроком на площадке стал разыгрывающий «Анадолу Эфес» Эртель Томас, который набрал 24 очка. Еще 13 очков набрал американский форвард Кайл Хайнс, 11 очков — американский защитник Кори Хиггинс. Турецкий клуб идет девятым.

Э: Хойртль (24), Ханикатт (16), Браун (11). Ему на пятки наступает мадридский «Реал», имеющий 14 побед при 5-ти поражениях в 19-и матчах. Игра состоится 2 февраля и начнется в 21:45.