«Динамо-Минск» в серии буллитов обыграло китайскую «Красную звезду"‍

У хозяев отметились голами Шон Коллинз и Томми Тайми. Но до конца первой двадцатиминутки «Куньлунь» вновь вышел вперёд — забросил Тайми (18-я).

В субботнем матче у «динамовцев» отличились Фредерик Петтерссон (16-я и 65-я минуты), Евгений Лисовец (34). В то время как «Динамо» располагается на шестой строчке на Западе. Ни в третьем периоде, ни в овертайме зрители заброшенных шайб не увидели. Китайский клуб «Красная звезда» («Куньлунь») проиграл минчанам с результатом 2:3 в серии послематчевых буллитов.

Минчане закрепились на 6-м месте Западной конференции и всего на 7 очков отстают от столичных одноклубников, сыграв при всем этом на два матча меньше.

Голы: Коллинс — 8 (мен., Рау), 10:00 — 1:0. Тайми — 1 (Рау), 17:07 — 2:1. Гости выиграли в серии буллитов — 3:2.