Биатлонист Логинов победил в особой гонке на этапе Кубка IBU

Житель россии Александр Логинов, которого неделю назад в «Твиттере» обидел французский биатлонист Аристид Бегю, одержал победу не менее мин. у ближайшего преследователя в особой гонке в германском Арбере.

Для Логинова, отбывшего в конце ноября двухлетнюю дисквалификацию за применение допинга, данная победа стала 3-й подряд на Кубке IBU. В связи с этим субботние смешанные эстафеты перенесли на не менее позже время в рамках остальных этапов.

24-летний саратовец поборол дистанцию за 58 минут 5 секунд, совершив 4 промаха. 5,2 сек., допустив 4 промаха. 2-ое место занял швейцарец Жереми Финельо, а замкнул тройку призёров болгарин Михаил Клечеров.

В десятке наилучших оказался очередной житель россии - Алексей Волков стал седьмым (+3.08,8; 5 промахов).