«Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» и вышла в полуфинал Кубка Испании по футболу

В Барселоне в четверг, 26 января, был сыгран ответный поединок четвертьфинала Кубка Испании по футболу. Виллиан Жозе, 73 (3:2).

Кубок Испании. ¼ финала.

Первая встреча, минувшая неделей до этого в Сан-Себастьяне, закончилась победой «Барселоны» с результатом 1:0. Всего же футболисты «Барселоны» участвовали в заключительном матче Кубка страны 38 раз.

Ответная встреча закончилась разгромной победой «Барселоны» с результатом 5:2. Хозяева поля из «Барсы» принимали на «Камп Ноу» футболистов «Реал Сосьедада».

«Реал Сосьедад»: Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо (Одриосола 76), Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела (Хуанми 57), Прието (Каналес 57), Ойарсабаль, Виллиан Жозе. Два мяча в составе «Барселоны» забил Денис Суарес (17-я, 82-я минуты), еще по разу отличились Лионель Месси (55-я, с пенальти), Луис Суарес (63-я) и Арда Туран (80-я). Они просто ищут оправдания, утешая себя тем, что Куб. Гандболисты сборной Франции обыграли в полуфинале чемпионата мира Словению с результатом 31:25.