«Адмирал» уступил «Металлургу» из Новокузнецка в серии буллитов в матче КХЛ

Новокузнецкий «Металлург» одержал домашнюю победу над «Адмиралом» в матче стабильного чемпионата КХЛ. Через некоторое время Евгений Соловьев восстановил равновесие. Во втором игровом отрезке «Адмирал» вновь выходит вперед в данной встрече — 2:1. Но на последней минуте Иван Емец перевести игру в овертайм, поразив уже пустые ворота. Финал встречи решился в серии буллитов, фортуна усмехнулась гостям.

Встреча, минувшая во вторник в Новокузнецке, закончилась победой хозяев льда в серии буллитов с результатом 3:2 (1:1, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

В дополнительное время выявить победителя не удалось, а в серии буллитов фортуна оказалась на стороне хозяев.

«Адмирал» (79 очков, 55 матчей) занимает 8-е место в турнирной таблице Восточной конференции и продолжает борьбу за плей-офф.

«Мы пластались, играли, кто был здоров, в составе на данный момент играли матч», — поведал на послематчевой пресс-конференции наставник «Кузни» Сергей Бердников.