Во замке зрелищ и спорта «Алтай» принял самарские ЦСК ВВС

В среду, 21 декабря, в следующем матче главенства ВХЛ самарский ЦСК ВВС во втором матче сталкивался с барнаульским «Алтаем».

Первую шайбу в ворота хозяев игры самарские хоккеисты отправили уже на 3-й минуте поединка. Но через считанные мин. «лётчики» перевернули ход матча с ног на голову, выстрелив дуплетом.

До конца первого периода «Алтай» сравнялся, а во втором отрезке вышел вперед — 4:2. И хотя гости уже в следующей атаке вновь сократили отставание до минимального, однако добытого ранее задела хватило «Алтаю», чтобы победить. Отметим, что «Алтай» проводит с ЦСК ВВС последние домашние матчи в сезоне. Повторная встреча пройдет в среду, 21 декабря. Глава управления спорта и молодёжной политики Алтайского края Елена Лебедева вручила награды людям, которые внесли существенный вклад в развитие алтайского хоккея.