Венгер: Мы пропустили два гола из офсайда

Наставник английского «Арсенала» Арсен Венгер после сегодняшнего поражения от «Манчестер Сити» сетовал на качество арбитража. Мы провели превосходный 1-ый тайм, однако сегодня нам забили два гола из офсайдов.

«В матче с „МанСити“ мы пропустили два гола из офсайда». Трудно это принять. Я считаю, что с этим необходимо что-то делать. Крайне тяжело играть, когда судьи принимают решения против тебя. Однако они профессионалы, а нам следует размышлять о собственных ошибках.

«Первый гол вселил в них большую надежду». Затем нам довелось трудно на протяжении 20-25 минут.

«Конечно, я разочарован и расстроен результатом». Эвертону мы проиграли из-за стандартов, сегодня нам просто не повезло — что можно поделать с голами из офсайда? Добавим, что матч судил Мартин Аткинсон.