«Валенсия» — «Малага»: ждать ли выигрыша «летучих мышей»?

Голкипер сборной Украины Денис Бойко еще летом перебрался в Испанию, но только сегодня дебютировал в Примере.

В матче 14-го тура чемпионата Испании «Валенсия» принимала на собственном поле «Малагу».

Голы: Форнальс, 3 (0:1); Родриго, 7 (1:1); Медран, 34 (2:1); Форнальс, 90+3 (2:2). Не удадлось отстоять на нуль и в дебютной игре в Ла Лиге. При всем этом гости забили 2-ой гол на 3-й компенсированной минуте.

Напомню, что две недели назад тут же, на «Месталье», результативной передачей отметился украинский нападающий Артем Кравец, а его «Гранада» сыграла с «Валенсией» вничью 1:1. В самом начале встречи счет открыл хавбек гостей Пабло Форнальс, однако еще до перерыва голы Родриго и Альваро Медрана вывели «летучих мышей» вперед.

Среди недели украинец сыграл 1-ый официальный матч за «Малагу».