В матче «Сочи» и «Ак Барса» снова выиграли гости — КХЛ

Собственный очередной матч Чемпионата КХЛ казанский «Ак Барс» проведет уже завтра против сочинского ХК.

Голы: Ткачев — 13 (Лукоянов, Чибисов), 12:42 — 1:0. Первую шайбу на тринадцатый минуте забил Владимир Ткачев. В настоящее время конкурент занимает четвёртое место в Западной конференции. Счет сравнял Александр Мерескин, которому ассистировали Сергей Кузнецов и Денис Толпеко. Еще две шайбы в ворота «барсов» на 34-й и 59-й минутах игры забросили Морозов и Костицын.

Уходя на перерыв, болельщики «Ак Барса» были убеждены, что в настоящее время в раздевалке казанцев состоится серьезный разговор, и Зинэтула Билялетдинов найдет для собственных подопечных необходимые слова. У «Ак Барса» 76 очков и 3-е место на Востоке.

Во втором периоде на 36-й минуте «леопардам» удалось воплотить очередной гол.

Встреча, минувшая в четверг в Казани, закончилась с результатом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0) в пользу гостей.