«Томь» просто перестала играть после гола — Петраков

Встреча должна была пройти в Томске, однако ее довелось перенести в Москву из-за плохой погоды.

Футболисты московского «Локомотива» порадовали собственных почитателей сверхрезультативной игрой.

Стоит обозначить, что «Томь» с 62-й мин. играла в меньшинстве, Александр Касьян получил вторую желтую карточку и покинул поле.

1-ый тайм матча в Томске закончился нулевой ничьей и, казалось, что все может решить один-единственный гол. На 2-ой минуте Дудиев выполнил удар по воротам противника, однако, но Гилерме без усилий забрал мяч.

Томичи первыми повели в счете — отличился Эрик Бикфалви (48 минута), пробивший в одно касание после навеса с фланга. На 23-й минуте Максим Бордачев и Гилерме получили первые в матче желтые карточки. Также отличились Майкон, Владислав Игнатьев, ну, а заключительный счет на 83-й минуте установил Коломейцев. За следующие 20 мин. москвичи забили еще 5 мячей. «Томь» отыгралась буквально через несколько минут: Даниил Большунов здорово пробил по воротам конкурента из-за пределов штрафной. Третий мяч в воротах томского ФК оказался на 71 минуте, четвертый на 77-ой, пятый на 79-ой и шестой на 83-ей.

После данной победы «Локомотив» набрал 20 очков и поднялся на 10 место в турнирной таблице чемпионата.

В итоге матч окончился со счётом 6:1 в пользу «Локомотива», который одержал самую крупную победу в сезоне. У московской команды становится 20 очков и она занимает десятое место. Стоит обозначить, что следующий гол на 67 минуте в ворота «Томи» направил также Фернандеш после «прострела» с фланга. Игра состоится в воскресенье, 4 декабря. Матч начнется в 21:00 по томскому времени.