Тарасенко помог «Сент-Луису» переиграть «Тампу»

Русский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров забросил шайбу в матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ) с «Сент-Луис Блюз». Встреча, минувшая 1 декабря в Сент-Луисе, закончилась с результатом 5:4. Хет-трик Тарасенко стал четверым в его карьере за «блюзменов».

«Тарасенко лучший хоккеист, с которым я когда-либо играл», — цитирует защитника «Сент-Луиса» «Спорт-Экспресс». Ворота проигравшей команды с первых минут защищал Андрей Василевский, которого заменили с самого начала 2-го периода после четырех пропущенных шайб. Житель россии в матче с «Тампой Бэй» (5:4) забил три шайбы и сделал результативную передачу. Как до этого извещало morning-news.ru, «Сент-Луис Блюз» на домашней арене переиграли «Тампу-Бэй Лайтнинг» в матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги (НХЛ).