«Сибирь» дома уступила «Авангарду» в матче КХЛ

Омский «Авангард» победил новосибирскую «Сибирь» с результатом 3:1 в гостевом матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). На 10-й минуте новосибирцы едва не забросили сами себе же, однако сориентировался и спас ситуацию вратарь «Сибири». Да, мы множество атаковали, были моменты и в первом, и во втором периоде, однако омичи реализовали свои моменты, а мы — нет.

Игра началась активно, и 1-ый гол был заброшен уже на 6-й минуте — после удара Эрика Густафссона шайба отрикошетила в ворота «Сибири». Команда из Новосибирска занимает 9-е место в Восточной конференции, омичи идут в ней вторыми.

Собственный следующий матч в КХЛ омский «Авангард» проведет 9-го декабря в Новокузнецке против местного «Металлурга».

В следующем матче «Сибирь» 19 декабря примет на собственной площадке рижское «Динамо».