Шахматисты Леонид Головин и Светлана Вифлеемская стали чемпионами Нижегородской области по блицу

Состязания прошли 17 декабря в нижегородской ДЮСШ № 15. Об этом передает pr-служба ШФНО. Среди мужчин победителем стал Леонид Головин, набравший 9 очков из 11 вероятных, а среди женщин лучший результат показала Светлана Вифлеемская, набравшая 7 очков. 3 место — Александр Гудков из Заволжья, 8 очков.

Лучший результат среди учащихся продемонстрировал 16-летний Дмитрий Гольцев, занявший 4 место в общем зачете, 8 очков.

В соревнованиях приняли участие 55 шахматистов из различных городов Нижегородской области.

Мастер ФИДЕ Светлана Вифлеемская завоевала первое место чемпионата с результатом семь очков.

Согласно предоставленной информации, мастер спорта из Нижнего Новгорода Леонид Головин набрал по результатам чемпионата 9 очков из 11 возможных.

Среди ветеранов лучшим стал Юрий Исаев (6,5 очка).