Ребров о поражении «Бешикташа»: Это его проблема, хоть он не заслужил такого

Наставник «Динамо» Сергей Ребров поделился первыми впечатлениями от разгромной победы над «Бешикташем» (6:0). Данная победа помешала «Бешикташу» выйти в плей-офф Лиги чемпионов, и команда продолжит выступления в Лиге Европы. Случилось то, что случилось. Тренер обозначил также атаки и контратаки киевской команды в первом тайме, добавив, что «о втором тайме нечего и говорить». Имею ввиду, в первом тайме. Выгнанные футболисты — это проблема «Бешикташа». Ребята исполняли на поле то, что мы от них добивались. Из-за этого забили несколько мячей.

Мы имели преимущество на контратаках до того, как были удаления, — цитирует Реброва morning-news.ru. Говорил ребятам перед матчем: мы должны сыграть так, чтобы показать, что у нас есть будущее.

Матч в Киеве был под угрозой срыва из-за массовых драк болельщиков 2-х команд, в результате которых несколько фанатов получили ножевые ранения. Я тружусь тут! Завтра уже нужно забыть о нынешней игре и готовиться к игре с «Шахтером», — обозначил тренер.

В тоже время он подчеркнул, что футболисты команды конкурента сломались после первого удаления, хотя команды такого уровня недолжны так безумно реагировать на потерю одного футболиста.

Я не считаю, что судья ошибся. Однако такие фрагменты не могут ломать команду, которая претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Бешикташ» остался вдевятером уже к началу 2-го тайма: с поля были удалены защитник Андреас Бек и нападающий Венсан Абубакар. Инциденты были, однако я их не лицезрел. Однако тренер не должен объяснять все эти моменты, не задавайте эти вопросы мне, а спрашивайте у СБУ. Встреча проходила в Киеве на стадионе «НСК Олимпийский» и закончилась со счётом 6:0 в пользу хозяев.