«Реал» вырвал победу над «Депортиво» благодаря голу Серхио Рамоса

Форвард «Реала» Мариано поделился впечатлениями от победы над «Депортиво» в матче 15-го тура испанской Примеры. В первом тайме нам следует были выходить вперед, а во 2-ой половине игры допускали ошибки в обороне, чем и пользовался конкурент. Открыл счет Альваро Мората на 50-й минуте отличным дальним ударом из-за пределов штрафной. В составе гостей дубль на собственный счет записал испанский нападающий Хоселу. Хоселу, 63 (1:1). Хоселу, 65 (1:2). Альваро Мората в этот раз играл в основном составе и на 50-й минуте ему удалось с огромного расстояния забить мяч в ворота конкурента. Победный гол на 2-ой компенсированной минуте матча забил Серхио Рамос. Именно поэтому «Реал» сумел набрать три очка и закрепиться на 1-й позиции в турнирной таблице — для нас было особенно важно благополучно закончить этот год. «Депортиво» идет на 16-й строчке, имея в активе 13 очков.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Реал» — «Депортиво».

«Реал» одержал победу у «Депортиво» с результатом 3:2, а основные события матча произошли во втором тайме.