Подчуфарова и Слепцова выступят в «индивидуалке» на Кубке мира по биатлону

Стал известен стартовый порядок особой гонки у девушек на первом этапе Кубка мира в Эстерсунде.

Как известно, на старте первого этапа Кубка мира белорусская команда заняла в смешанной эстафете только 14-е место. Об этом информирует сайт Федерации биатлона Украины.

Наши тренеры и беларусы уже определились с составами на завтрашнюю дамскую персональную гонку. В супермиксте наши спортсмены (Слепцова, Бабиков) финишировали восьмыми. В прямой трансляции гонку в Украинском государстве покажет UA: Перший.

Русская сборная в особой гонке будет представлена пятью биатлонистками, первой из них будет стартовать Татьяна Акимова (25-й стартовый номер). 1-й этап. Женщины. индивидуальная гонка.

Последующая программа выступлений наилучших биатлонистов в Швеции продолжится 1 декабря особой гонкой на 20 километров у мужчин. Победительницей стала немка Лаура Дальмайер. В прошедшее воскресение Кубок мира открыла смешанная эстафета, и супермикст, где наши спортсмены достойно представили свою страну. Представительница ЧР вошла в состав сборной РФ. От нашей команды выступят 5 биатлонисток, заявленных на этап Кубка мира в Швеции.