Олег Знарок прокомментировал победу хоккеистов РФ в матче с Чехией

Напомним, что в первом матче Кубка Первого канала сборная РФ проиграла сборной Швеции со счётом 1:3.

— Превосходный 1-ый период, — оценил Олег Знарок. Но в сегодняшнем сезоне форвард является лучшим бомбардиром СКА и вернулся в национальную команду, играя в одной тройке с Павлом Дацюком и Сергеем Плотниковым.

«У нас такой состав, что мы не имеем права играть в откат». Во втором периоде не выполнили игровое задание, с первой смены пошел сумбур. Перво наперво. С первой смены пошел сумбур. Мы очень ждали окончания 2-го периода. Единственную шайбу в основной массе жители России забросили именно усилиями Ковальчука в концовке матча — на 59-й минуте.

«У нас в порядке, готовимся к следующей встрече», — поведал Ковальчук.
То, что не удалось вчера, сегодня получилось. Всегда играем в активный хоккей. Мы всегда так играем. Единственная проблема — данная тактика очень затратна и не всегда хватает сил. Завтра потренируемся, а послезавтра, наверное, приедем только на игру.

«Послезавтра впрочем не придем на арену»- Довольны игрой команды в неравных составах? Шумаков? Пока не знаю, однако какая-то микротравма у него есть. Медперсонал пока ничего не говорили.

«Сегодня было намного легче физически, чем в четверг».