Облак вылетел на 3

Словенцу довелось покинуть поле команды Вильярреала уже в первом тайме. После замены на 41-й минуте Облак был доставлен в клинику, где ему зафиксировали руку, а кроме этого провели первичный медицинский осмотр плечевого сустава.

Ему придется перенести операцию на левом плече, — проинформировал столичный коллектив, финалист прошлой редакции Лиги Чемпионов.

После медобследования, игрок вынужден перенести хирургическое вмешательство и предполагается что словенец пропустит 3-4 месяца.

Голкиперу «Атлетико» Яну Облаку, который получил травму в поединке 15-го тура Ла Лиги против «Вильярреала» (0:3), требуется хирургическое вмешательство. В текущем сезоне 23-летний вратарь провел 21 матч за «Атлетико», пропустил 15 мячей и 11 раз отыграл «на ноль».