Нижегородский ХК «Торпедо» уступил московскому «Динамо» с результатом 1:2

Состоявшаяся 22 ноября в КРК «Нагорный» встреча закончилась победой гостей в овертайме с результатом 2:1. Об этом информирует pr-служба ХК «Торпедо». Стяги с их именами были подняты под своды арены. В честь данного торпедовцы облачились в ретро-форму. Торпедовцы смогли пробить оборону гостей и закинуть ответную шайбу за 5 мин. до первого перерыва. Это привело к двум забитым шайбам. Вначале Алексей Цветков вывел бело-голубых вперёд, а Картер Эштон счёт сравнял.

Команда из Нижнего Новгорода с 78-ю очками занимает 3-е место в Западной конференции, а «Динамо» в ней же расположилось на 4-ой строчке, имея в активе 71 очко.

Таким образом, столичная команда поднялась на соседнюю строчку с «Торпедо» и уступает ему семь очков.

24 декабря нижегородцы примут на своем льду ярославский «Локомотив».