Нижегородская «Чайка» одержала волевую победу над чемпионами МХЛ «Локо»

Грандиозная битва чемпиона и вице-чемпиона состоялась вечером 1 декабря в Нижнем Новгороде.

Как сообщается на официальном сайте МХК «Чайка», в первом периоде гости вырвались вперед, поразив нижегородские ворота.

В первом периоде хоккеисты «Чайки» овладевали преимуществом и первыми открыли счет. Затем команды обменялись шайбами и вышли на перерыв с ничейным счетом — 2:2. Невзирая на активность гостей, имевших довольно времени на исправление ситуации, «Чайка» удержала преимущество и взяла верх над действующим чемпионом Молодежной хоккейной лиги — 3:2.

Третий период стал решающим в игре.

Победный гол в ворота «Локо» забил нижегородский новобранец Алексей Зубов. Первая шайба нашего новичка за нижегородскую команду в конечном итоге стала решающей в данном тяжёлом противостоянии — 3:2.