Нападающий «Чикаго» Анисимов стал 2-ой звездой победного матча НХЛ с «Аризоной»

Хоккеисты «Чикаго» нанесли поражение «Аризоне» с результатом 4:0, а победную шайбу забросил житель россии Артем Анисимов в конце первого периода.

Ярославский форвард «" Артём Анисимов открыл счёт в этом матче, эта шайба для Артёма стала 11-ой в этом сезоне. В данном сезоне на его счету 23 (11+12) очка в 27 матчах. «Даллас» у себя дома проиграл «Калгари» 1:2. По ходу встречи «черные ястребы» забросили в ворота «койотов» еще три безответных шайбы. Расмуссен — 2 (Паник), 26:45 — 3:0. Встреча в «Юнайтед-центре» в Чикаго завершилась со счётом 4:0. Другой русский форвард «Чикаго» Артемий Панарин не смог набрать очки за результативность за 16 минут 49 секунд на площадке.

Голы: Маккензи — 3, 13:15 — 1:0. Татар — 4 (Декейсер, Зеттерберг), 7:05 — 1:1. Монахэн — 8 (бол., Годро, Верстиг), 49:49 — 1:2.