«Лейкерс» уступил «Сакраменто» в матче НБА

«Лейкерс» вновь проиграли на своем паркете.

Это поражение стало для «Лос-Анджелеса» седьмым подряд. Встреча закончилась с результатом 92:116. В 3-й четверти «Лейкерс» потеряли концентрацию и уступили с результатом 19:27.

У «Никс» это шестая победа в последних 7-ми матчах и команда поднялась в Восточной конференции уже на четвертую строчку, тогда как «Лейкерс» терпит уже шестое поражение подряд. В следствии этого, заключительная сирена зафиксировала поражение «Лейкерс» от «Нью-Йорка» с результатом 112:118.

Русский центровой гостей Тимофей Мозгов провел на площадке около 23 мин. и записал на собственный счет 8 очков, 6 подборов и 1 перехват.

Отметим, что для «Лейкерс» это стало шестым кряду поражением и на данный момент коллектив идет на 9-м месте Западной конференции.

Самым результативным игроком встречи стал форвард хозяев Демаркус Казинс, в его активе 31 очко.

В следующем матче «Лейкерс» в гостях сыграет с «Бруклином», «Сакраменто» также на выезде проведет матч против «Хьюстона».