«Лестер» вдесятером вырвал ничью в матче со «Сток Сити» в чемпионате Британии

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился впечатлениями от матча 17-го тура АПЛ со «Сток Сити» (2:2). «Лисы» с 28-й мин. играли в меньшинстве — прямую красную карточку получил Джейми Варди. После перерыва Леонардо Уллоа один мяч отыграл, а под конец встречи Даниэль Амарти сравнял счёт.

В иных встречах игрового дня «Мидлсбро» дома крупно обыграл «Суонси», «Сандерленд» победил «Уотфорд», «Вест Хэм» достиг победы над «Халл Сити». На стадионе Сток Сити гости никогда не играют просто, поэтому можно было ожидать, что футболистов Лестера будет ждать очень сложная переправа.

Голы: 1:0 — Кркич, 39 (с пенальти); 2:0 — Аллен, 45; 2:1 — Ульоа, 74; 2:2 — Амарти, 89. Гол: Ноубл (75 — с пенальти). На 28-й минуте с поля был удален нападающий «Лестера» Джейми Варди.