Кравец не позволил Бойко провести 1-ый сухой матч в чемпионате Испании

Примечательно, что арендованный у «Динамо» форвард забил своему соотечественнику Денису Бойко, который в данном матче защищал ворота «Малаги».

При всем этом «Гранаде», уступавшей 0:1 позволил отыграться гол Кравца на 81-й минуте.

Футболист смог поразить ворота другого украинца Бойко, который безуспешно сыграл на выходе. На 24-й минуте это сделал Игнасио Камачо.

«Малага» поднялась 10-ю строчку, а «Гранада» осталась на предпоследнем месте. Малага по-прежнему находится в первой десятке турнирной таблицы, тогда как Гранада все так же в зоне вылета. Артем здорово пробил головой после навеса со штрафного с правого фланга. Отметим, что для Кравца это стал уже четвертый гол в 13 матчах. Также в активе динамовца две результативных передачи.

После окончания матча украинские футболисты обменялись футболками.