Хосеп Гвардиола: «В перерыве сообщил игрокам, чтобы не думали о счете»

«Что я проинформировал футболистам в перерыве?» Я просто попросил их не думать о счете и продолжать играть в футбол. В первом тайме «Арсеналу» повезло. Этот матч был похож на поединок с «Челси». Мы играли превосходно, однако проиграли. Ребята отдают все в каждом матче. «Исключительный игрок, который всегда выручает команду в тяжелые минуты», — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «Манчестер Сити». У команды всегда нужный настрой.

Нам нравилось играть сегодня, однако было это непросто из-за высочайшего прессинга со стороны «Арсенала», который действует в защите компактно. «Когда у нас есть некоторые футболисты в составе, мы намерены забивать больше», — цитирует Гвардиолу BBC.

Напомним, «Манчестер Сити» одержал волевую победу, проиграв первый тайм с результатом 0:1.