Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» продолжили свою серию побед в матче с «Ижсталью»

Хоккеисты нижнетагильского «Спутника» продолжили свою победную серию в домашней игре против ижевской «Ижстали». Однако в следующих периодах сталевары не смогли сравнять счет. «Ижсталевцам» до перерыва усилиями Дениса Иванова удалось отыграть одну шайбу. Однако за 26 секунд до конца первого периода «сталевары» смогли отыграть одну шайбу, нападающий Денис Иванов воплотил большинство.

Собственный следующий выездной матч «Ижсталь» сыграет в Перми, где встретится с здешним клубом «Молот-Прикамье», который в текущем сезоне так же не радует пермских болельщиков результатами. На 5-той минуте Егор Иванов открыл счет, а спустя полторы мин. усилиями Виталия Жилякова и партнеров тагильчане уже вели 2:0. «Спутник» продолжает победную серию — сейчас она равняется 9-ти. В общем, это на общем итоге в игре и сказалось, на счёте победном, — сообщил после игры наставник тагильчн Андрей Кирдяшов. «В общем, неплохо. Поздравляю ребят и болельщиков с победой!»

Тагильчане в данном сезоне по праву могут претендовать на победу в категории самой непредсказуемой команды чемпионата. С середины ноября «Оранжевых» не унять, команда не уступила ни когда, радуя болельщиков и плавно подымаясь по турнирной таблице только вверх. Начало матча с «Торосом» в 19.00.