Халл Сити — Эвертон: «тиграм» отступать некуда

Статистика говорит нам о том, что в 3-х из последних четырех матчей с участием Халл Сити забивалось как минимум 3-х мячей.

«Халл» не выигрывает в последних 8-ми турах.

Халл Сити, чтобы остаться в Премьер Лиги, в любом туре нужно биться за очки, тем более если игра проходит на родном стадионе.

В прошлом туре британской Премьер-лиги команда Майка Фелана дома проиграла Манчестер Сити с результатом 0:3. После первого пропущенного гола Халл Сити посыпался и пропустил еще два раза. В любом случае, все на свои места должна была расставить только сама игра. Чуть позже, собственный шанс для взятия ворот прошляпил уже Снодграсс — центральный хавбек Тигров, сместившись с фланга в центр, пробил с пределов штрафной рядом с дальним верхним углом голкипера Ирисок.

Во втором тайме Снодграсс здорово пристреливался со штрафного, с первого раза попавшись в крестовину. Матч прошел в равной борьбе 2-х команд, где фортуна больше усмехнулась именно Эвертона — два гола во втором тайме.

Эвертон после провальной концовки осени к началу зимы скорее живой чем мёртв, все 5 матчей в этом месяце ириски провели на хорошем уровне и 7 набранных очков в этих поединках на 100% заслуженны командой Кумана. Кипер Тигров Дэвид Маршалл после подачи с углового кулаком в борьбе с игроками Эвертона срезал мяч в свои ворота. На 55-й минуте, каркас ворот вступился уже за Ирисок, когда бесподобный удар со штрафного в исполнении Снодграсса, приняла на себя крестовина ворот Роблеса. За последний месяц следующего года «ириски» еще успели обыграть «Арсенал» (2:1), проиграть «Уотфорду» и сыграть в ничью с «Манчестер Юнайтед». «Халл» находится на заключительном месте, и если команда не начнет срочно побеждать, покинуть зону вылета будет крайне затруднительно.