Гол Кравца принес Гранаде ничью в Малаге

Гранада довольно неплохо действовала на старте поединка, однако забить при всем этом удалось Малаге.

Примечательно, что арендованный у «Динамо» форвард забил своему соотечественнику Денису Бойко, который в данном матче защищал ворота «Малаги».

Голы: Камачо, 24 — 1:0, Кравец, 81 — 1:1.

Этот гол стал 4-м для Кравца в 13-ти матчах чемпионата Испании.

Этот матч был нетрадиционным для украинских приверженцев футбола, ведь встречались щит и меч Украины в Примере: Денис Бойко и Артем Кравец.

Счет в середине первого тайма открыл Игнасио Камачо. В составе хозяев в стартовом составе появился украинский голкипер Денис Бойко, а за «Гранаду» с первых минут вышел украинский нападающий Артем Кравец.

Футболисты «Малаги» и «Гранады» разошлись миром в матче 15-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ла-Росаледа» и закончилась со счётом 1:1.

Артем Кравец снова забивает за «Гранаду»!

Напомним, что «Малага» находится на 8-м ступени турнирной таблицы — 21 очко, «Гранада» на предпоследней 19 позиции — 9 пунктов.

На 81-й минуте Кравец отличился за «Гранаду», огорчив тем самым Дениса Бойко, который играет за «Малагу».