ЦСКА уступил «Фенербахче» в ОТ матча Евролиги

На этот раз туркам удалось взять реванш — 95:79. В следствии основное время матча завершилось вничью, и участь противоборства, как и в финале прошедшего сезона, решалась в овертайме. Хотя за полминуты до конца основного времени, казалось, решающий трёхочковый за ЦСКА забил Никита Курбанов.

Однако вот дополнительную пятиминутку армейцы просто провалили. Вподне может быть, этот незапланированный перерыв сбил ЦСКА с толку. А вот очередной лидер армейцев Нандо Де Коло продолжает восстанавливаться после травмы и участие в игре не принимал. В следствии победитель встречи был определен в овертайме, который ЦСКА провалил, проиграв с результатом 4:20.

Подопечные Димитриса Итудиса потерпели 2-ое поражение, однако продолжают единолично возглавлять турнирную таблицу. У «Фенербахче» осталось 5 проигрышей. Греческий «Панатинаикос» на собственной арене сыграет с испанской «Басконией».

2-ой русский участник Евролиги-2016/17 казанский УНИКС с 5 победами занимает 13-е место — в двух выигрышах от зоны плей-офф.

ЦСКА потерпел 2-ое поражение в постоянном чемпионате, однако продолжает лидировать в Евролиге.

Фенербахче: Диксон (25), Юдо (17+11 подборов).