Бек: Пенальти и красная карточка — ошибки арбитра

Главным эпизодом в матче «Динамо» — «Бешикташ» (6:0) стал момент на 30-й минуте, когда, потолкавшись с германским уроженцем Кемерово, Беком, Гонсалес заработал удаление конкурента и пенальти, реализованный Ярмоленко.

Уполномоченные «орлов» обвинили судью в том, что он сломал игру, когда на 29-й минуте удалил защитника гостей Андреаса Бека, сообщили morning-news.ru. В последствии, турецкий клуб уступил киевлянам с непристойным счетом — 6:0. Когда судья дал свисток, то я подумал, что он свистнул из-за фола в атаке, и мы на текущий момент будем исполним штрафной. Каким же было мое удивление, когда он указал на «точку». Пенальти и красная карточка — ошибки арбитра. Таковых моментов тысяча в каждом матче! «Так судить нельзя», — объявил Бек.