Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл пермскую «Парму»

Но матч закончился с результатом 115:94 в пользу хозяев, передает pr-служба пермского баскетбольного клуба.

Как сообщается на сайте клуба, предшествующий рекорд был установлен в матче с «Анадолу Эфес» 23 января 2015 в- 109:90.

Встреча состоялась 18 декабря в столице Приволжья и закончилась со счётом 115:94. Счет открыл Петр Губанов.

Химки разгромили Парму

«Нижний Новгород» принимал в гостях пермскую «Парму» в заключительном туре 2016 года. После этого разрыв только увеличивался.

«Парме «по ходу четвертой четверти удалось уменьшить отставание до 12 очков. Команда из Перми как и прежде не может одержать первую победу в Единой лиге ВТБ, замыкая турнирную таблицу. Наша задача была сегодня агрессивно прессинговать по всей площадке и с начала обеспечить себе удобное преимущество в счете. В конце матча дали отдых нашим руководителям, выпустив молодых игроков. «Где-то опять потеряли концентрацию, уступали в мелочах, за что «Парма» нас сразу наказала», — подчеркнул специалист. Но самое главное, что мы сумели выполнить план на эту игру и закончить год на положительной ноте.