«Барыс» обыграл «Адмирал» в матче постоянного чемпионата КХЛ

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл астанинскому «Барысу» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает morning-news.ru.

Данная победа позволила хоккеистам «Барыса» выйти на седьмое место в Континентальной хоккейной лиге.

Гости вышли вперед на 8-й минуте матча. В составе «Адмирала» единственной забитой шайбой в дебюте 2-го периода отметился нападающий Вадим Краснослободцев. Нападающий, восстановившийся после тяжелейшей травмы, не мог забить на протяжении 10-ти матчей. Сейчас у «Барыса» 41 игра и 59 набранных очков, что на один балл больше, чем у «Адмирала», при всем этом у казахстанцев одна встреча в запасе.

Голы: Пушкарев — 2 (бол., Панюков, Шалапов), 7:39 — 0:1. Краснолободцев — 5 (бол., Саболич, Григорьев), 40:32 — 1:2. Бойд — 1 (Боченски, Семенов), 55:01 — 1:3.

23 декабря «Барыс» примет в Астане челябинский «Трактор».

1:4 — 56:31 Бойд (Иванов, Тривино).