Англия, 17-й тур. Сток Сити — Лестер 2:2. Варди подвел

На 28-й минуте команда Клаудио Раньери осталась без Джейми Варди, получившего прямую красную карточку за подкат прямой ногой, а перед перерывом пропустила два гола. Аллен, 45+3 (2:0). Ульоа, 74 (2:1). Сравниться с Варди по этому покзаателю может только Виктор Ваньяма из английского «Тоттенхэма». Мяч на собственный счёт записал аргентинский нападающий Леонардо Ульоа. Амарти, 88 (2:2). На прошедших выходных он по делу победил «Манчестер Сити», а уже через некоторое количество дней уступил «Борнмуту» (0:1).

«Стоук Сити»: Грант, Джонсон, Шоукросс, Питерс, Мартинс Инди, Уилан (Собхи, 90+2), Аллен, Имбула, Кркич (Адам, 83), Уолтерс, Диуф.

В составе хозяев забитыми мячами отметились Боян Кркич (39-я мин., с пенальти) и Джо Аллен (45).

Голы: 1:0 — Негредо (18).

Гол: 1:0 — Ван Анхолт (49).