«Трактор» победил «Спартак» на выезде

Основное и дополнительное время завершились с результатом 1:1. Челябинцы в следствии победили 2:1.

Московский «Спартак» на своем льду уступил челябинскому «Трактору» в серии буллитов в рамках постоянного чемпионата КХЛ. Создателем гола стал защитник южноуральцев Константин Климонтов.

1-ый период прошел довольно энергично, почти без пауз, однако и без голов.

Во втором периоде защита «Трактора» прошляпила Лукаша Радила, который оказался первым на передаче вблизи ворот и запустил шайбу мимо Василия Демченко. Штрафные броски лучше пробили подопечные Анвара Гатиятулина. Победный буллит на счету Дерека Роя. Отыграться челябинцы смогли только в самом конце 3-го периода — на 58-й минуте отличился Константин Климонтов.

В столице РФ «Трактор» вырвал победу у «Спартака» в серии буллитов.

Сейчас южноуральская команда отправилась в Сочи, где 17 ноября выйдет на лед против одноименной с городом команды.