«Сочи» — «Салават Юлаев»: сумеет ли «Сочи» обыграть уфимцев?

Во втором сочинцы сравняли результат, однако Линус Умарк «в раздевалку» забросил в основной массе - 2:1.

Отметим, что гости сравняли счет за 3 секунды до окончания основного времени матча.

Подопечные Вячеслава Буцаева переиграли клуб из столицы Башкирии в серии послематчевых буллитов.

Голы: Майоров — 3 (Гончаров), 17:17 — 0:1. В составе сочинцев заброшенными шайбами отметились защитник Сергей Кузнецов, а еще нападающие Александр Мерескин и Бен Максвелл.

На 43-й минуте Мерескин вновь сделал счет одинаковым, после этого Бен Максвел вывел сочинцев вперед. Результат встречи — победа ХК «Сочи» 4:3 по буллитам. Но на последней минуте периода Энвер Лисин сравнял счет.

Следующая игра пройдет 23 ноября.

В игре с ХК «Сочи» прервалась победная серия, состоящая из 7-ми матчей кряду. Ведь поражение по буллитам всё-таки даёт одно очко. В 5-ти последних матчах «леопарды» одержали четвертую победу над соперниками.