Шайба Тарасенко в овертайме принесла «Сент-Луису» победу над «Далласом»

В государственной хоккейной лиге состоялись очередные матчи постоянного чемпионата турнира. В основное время встречи, проходившей на льду «Скоттрэйд-центра», американские команды не выявили сильнейшего, разыграв мировую — 3:3.

Для Тарасенко данная шайба стала шестой, забитой им в овертайме. Победу «блюзменам» принес русский форвард Владимир Тарасенко в овертайме.

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко в матче стабильного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (4:3 ОТ) забил победный гол. Он вышел на 2-ое место в истории «Сент-Луиса» по этому показателю.

Другой матч также завершился в овертайме: «Айлендерс» взяли верх над «Флэймс» — 2:1.

2:0 — Пьетранджело (Берглунд, Парэйко) — 24:17 (5x4).

У «Далласа» дубль на счету Джейми Олексяка (37', 60'), еще одну шайбу забросил Джейми Бенн (42'). 2:2 — Бенн (Хонка, Спецца) — 41:47 (бол).