«Рубин» сыграет с «Локомотивом» в матче чемпионата РФ по футболу

Матч «Рубин» — «Локомотив», 31 октября смотреть онлайн в прямом эфиреможно будет на телеканале «Матч ТВ», а еще на его сайте. В кубковом турнире «Локомотив» остался одним из основных претендентов на победу, однако и в общенациональном первенстве для команды еще ничего не потеряно.

ФК Локомотив (Москва) к данной встречи подходит после победы над ЦСКА с минимальным счетом 1:0. С точки зрения физической формы обе футбольные команды находятся на одном уровне, но близкие болельщики всё-таки должны сыграть главную роль в победе Рубина над двукратными чемпионами России. Мы будем готовиться дальше, так как турнирное положение нас не устраивает.

— Действительно, в первом тайме «Локо» вел игру, не знаю, как это пояснить.

Во втором тайме у «Локомотива» на поле вместо Александра Самедова вышел форвард Эзекиэль Хенти, однако именно «Рубин» стал больше времени проводить в атаке и создавать моменты. Больше моментов стало появляться во втором тайме.

— Стараемся-стараемся. Я бы сообщил, что оба гола командные. «Ну и я постарался не подвести», — цитирует Канунникова сайт «Рубина».