«Ростов-Дон» проиграл «Мидтьюлланду» и опустился на 4-ое место в группе

Начало игры прошло в равной борьбе.

«Ростов-Дон» потерпел поражение от «Мидтьюлланда» (23:25) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Икасте (Дания).

Перед игрой желто-черные остались без Родригес и Бобровниковой, которые получили травмы. В результате игра завершилась проигрышем для команды ростовских гандболисток, передает «Дон 24». Два раза повезло «Мидтьюлланду». Разрыв опять стал расти в пользу хозяек площадки.

После перерыва «Ростов-Дон» сразу сократил отставание до 2-х мячей, а потом и вовсе вравнял счет. Вначале он составил не менее три, а потом целых 5 мячей — 23:18. Команды обменялись еще несколькими мячами, а потом игра сломилась. Под конец встречи «Ростов-Дон» приложил максимум усилий, чтобы отыграться, однако не удалось. Но в настойчивой борьбе «Мидтьюлланд» победил 25:23, — информирует pr-служба ГК «Ростов-Дон».