Новокузнецкий «Металлург» обыграл «Ладу» и прервал свою неудачную серию в КХЛ

Если «Кузня» с начала сезона выступает в роли основного неудачника КХЛ, то тольяттинская «Лада» только буквально недавно опустилась на самое дно таблице. Это первая фортуна «Кузни» после 7-ми проигрышей подряд. После нулевого первого периода во 2-ой двадцатиминутке «Металлург» три раза оформил взятие ворота Эдгарса Масальскиса, пропустив только в один прекрасный момент от Станислава Бочарова. В конечном итоге матч завершился со счётом 3:2 в пользу «Кузни».

1-ый период оказался безголевым, во втором хозяева создали солидный задел для победы, забив три шайбы, на которые хоккеисты «Лады» ответили только одной, отличился Станислав Бочаров.

Последнюю шайбу в данной игре забросил Максим Рыбин, попытавшийся уменьшить разрыв в счете.

Хоккеисты новокузнецкого «Металлурга», наконец-таки, прервали свою затянувшуюся безвыигрышную серию. В составе «Лады» отличились Станислав Бочаров и Максим Рыбин.