НХЛ: «Айлендерс» победили «Ванкувер», Кулёмин забил свой 1-ый гол в сезоне

Хоккеисты «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче стабильного чемпионата государственной хоккейной лиги переиграли «Ванкувер».

В составе хозяев шайбы забросили Джейсон Чимера (10-я минута), Николай Кулемин (28), Кэл Клаттербак (50) и Эндрю Лэдд (51). Форвард «Айлендерс» Николай Кулёмин забил свой 1-ый гол в сезоне. У «Ванкувера» шайбы на счету Даниэля Седина (5) и Маркуса Гранлунда (37). Никита Трямкин в составе «Ванкувера» отыграл 17 минут 38 секунд с показателем полезности «-2». Ранее говорилось, как в матче государственной хоккейной лиги хоккейный клуб «Сент-Луис Блюз» нанес разгромное поражение ХК «Колорадо», обыграв конкурента с результатом 5:1 (2:0, 3:1, 0:0).

В следующих матчах постоянного чемпионата «Айлендерс» 11 ноября в 04:30 (мск) в гостях сыграют с «Тампой-Бэй», а «Ванкувер» 9 ноября в 04:00 (мск) на выезде сразится с «Рейнджерс».