«Маркус Вайнцирль: „Шальке“ желает продлить свою беспроигрышную серию»

Главный тренер Шальке Маркус Вайнцирль прокомментировал игру украинского полузащитника собственной команды Евгения Коноплянки. На 24-й минуте Жуниор Кайсара ответил на передачу Чупо-Мотинга, а спустя 4 мин. Бенталеб удвоил преимущество Шальке после паса украинского вингера Евгения Коноплянки.

20 октября команды встречались между собой в Краснодаре, победу с результатом 1:0 одержал германский клуб благодаря голу Евгения Коноплянки. Пострадал Нюрнберг (3:2) в Кубке Германии. Сегодня шанс получат и те, кто не играл в Краснодаре. «Коноплянка становится все лучше. Мы хотим продлить нашу серию из 7-ми матчей без поражений», — проинформировал Вайнцирль, которого цитирует официальный сайт «Шальке».

Поединок между Шальке и Краснодаром состоится завтра в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги Европы.