Манчестер Юнайтед: изумительный гол Соу ударом через себя в матче Фенербахче

В матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы «Фенербахче» на своем поле обыграл «Манчестер Юнайтед» с результатом 2:1.

Голы: Сов 2, Ленс 59, Руни 89.

Уже на 2-ой минуте «канарейки» открыли счёт в матче после результативного удара в исполнении сенегальского форварда Муссы Соу. На 59-й минуте хозяева забили 2-ой мяч — со штрафного реальный удар нанёс Джермейн Ленс. Капитан «красных дьяволов» Уэйн Руни на 89-й минуте пушечным выстрелом отыграл один мяч, однако больше изменений на табло не произошло.

В другом матче данной группы «Заря» и «Фейеноорд» сыграли вничью со счётом 1:1. Спасительный гол на 7-мой добавленной минуте забил Симон Кьяер. В конце первого тайма гости остались вдесятером — Эрик Фернандо Боттежин получил вторую желтую карточку.

Фенербахче: Демирел — Кьер, Калдырым, Озбайраклы, Шкртел — Соуза, Топал, Ленс, Потук, Шен — Соу.

Голы: Йергенсен, 15 (0:1).

Незабитые пенальти: Форстер, 44 — нет.