«Луч» победил «Шинник» после акции протеста

Финал противоборства принял решение единственный мяч, забитый «дальневосточниками» в дебюте игры. Для него этот гол стал 3-м в сегодняшнем сезоне — в 11 проведенных матчах.

Матч должен был начаться в 16:00 по здешнему времени, но игроки владивостокской команды вышли на поле только через 20 минут. Полный протокол игры доступен здесь. На 10-ой минуте голом в воротах гостей отметился 30-летний нападающий Иван Столбовой. После 22 туров «Луч-Энергия» занимает десятое место в таблице ФНЛ с 29 очками. У «Шинника» 36 баллов.

Отметим, что на текущий момент во Владивостоке матч «Луч-Энергия» — «Шинник» продолжается, и к 65-й минуте хозяева ведут в счете 1:0.

26 ноября владивостокцы проведут завершающий в 2015-м году матч — они примут «Тюмень».