«Локомотив-Кубань» проиграл «Хапоэлю» в матче Кубка Европы по баскетболу

В матче четвертого тура команда Фотиса Кацикариса встречалась на выезде с «Хапоэлем» из Иерусалима и уступила израильскому клубу с результатом - 79:90. Первая четверть закончилась в пользу «Локо» — 25:31.

Следующий матч «Локомотив» проведет 5 ноября против пермской Пармы.

В завершающей четверти «Локомотив-Кубань» продемонстрировал преимущество — 15:20, но это не позволило уменьшить разрыв в счете. Однако это не позволило уменьшить разрыв в счете.

Подопечные Фотиса Кацикариса терпят очередное поражение — 90:79.

После первой половины матча хозяева паркета имели преимущество в шесть мячей — 52:46.

— Мы большое количество забивали, однако множество и пропускали. При такой игре, когда мы превосходно ведем в нападении, однако слабо держим баскетболистов в защите, у нас практически не было шансов.

Он обозначил, что соперники были физически сильней, скорее, кроме того они играли дома.

В составе нашей команды больше всего очков на счету Тэйлора Рочести — 18. Еще 15 очков у Дмитрия Хвостова, по 13 забросили Марди Коллинз и Ян Вуюкас, информирует morning-news.ru.