«Крылья Советов» разгромили «Томь» и покинули последнее место в таблице РФПЛ

«Крылья Советов» на заснеженном стадионе в Самаре в дерби аутсайдеров разгромили «Томь» — 3:0. «Лётчики» забили быстрый гол уже на 10-й минуте — отличился Сергей Корниленко, а потом закрепили своё лидерство в счёте еще 2-мя мячами во втором тайме. На 26-й минуте был удален вратарь Антон Коченков за фол последней надежды. Очередной гол на счету нападающего Сергея Корниленко.

После перерыва самарцы отправили в ворота гостей два мяча. Самарская команда разгромила сибиряков с результатом 3:0.

Оставшись вдесятером, гости пропустили еще дважды, при этом, оба раза отличился Йоан Молло.

Эта победа стала для самарцев первой под управлением Вадима Скрипченко. На 78-й минуте француз оформил дубль, установив заключительный результат. У «Томи» осталось 9 очков, и она опустилась на 15-ю строчку. На текущий момент «Крылья Советов» находятся на 14-ой строчке турнирной таблицы РФПЛ с результатом в 11 очков.