«Крылья Советов» обыграли «Томь» в матче 15-го тура РФПЛ

В следующем матче сезона «Крылья Советов» примут на своем поле московский «Спартак» 1 декабря, а «Томь» в тот же день проведет собственный домашний матч 16-го тура с столичным «Локомотивом» на поле стадиона железнодорожников в Черкизове.

Самарские «Крылья Советов» обыграли томскую «Томь» с результатом 3:0 в домашнем матче 15-го тура чемпионата РФ по футболу.

Непосредственно сам матч закончился уверенной победой самарского клуба, игравшего с 27-й мин. в большинстве.

После перерыва самарцы отправили в ворота гостей два мяча. Потом волжане могли развит успех. После этого Паскуатто удалился к воротам «Томи», однако был сбит Коченковым.

Начиная с 26-й мин. «Томь» играла в меньшинстве: красную карточку заработал Антон Коченков. Место в воротах «Томи» занял Алексей Солосин. 1-ый гол был забит на 10-й минуте — с близкого расстояния ворота томичей сразил нападающий Сергей Корниленко. Француз получил мяч от Паскуатто и здесь же пробил. Французский полузащитник хотел забить и третий мяч.

27 ноября. Самара. Стадион «Металлург».

Самарцы завершают 1-ый круг на 14 месте, информирует pr-служба ФК «КС».

В 15 туре чемпионата Российской Федерации по футболу «Крылья Советов» принимали в Самаре «Томь».