«Крылья Советов» дома распределили очки с «Уралом»

В субботу, 5 ноября, самарские «Крылья Советов» на стадионе «Металлург» встречались с «Уралом» из Екатеринбурга.

Этот матч будет дебютным для новых наставников обеих команд.

Встреча, проходившая в Самаре, завершилась с результатом 2:2. «"Уралом» в матче руководил» прежний помощник Скрипченко Юрий Матвеев, а новый тренер команды Александр Тарханов наблюдал за встречей с трибуны. А Виктор Скрипченко сменил Екатерибург на Самару, чем вызвал негодование со стороны президента «Урала» Григория Иванова.

У «Крыльев Советов» дублем отметился Корниленко, у «Урала» отличились Коробов и Чантурия. Белорусский полузащитник гостей Иван Маевский вышел на смену за 20 мин. до заключительного свистка, когда все уже было решено.

Волжане отыгрались незадолго до перерыва. На 21-минуте игры он отправил мяч в ворота самарцев.

«Крылья Советов» начали активно играть в атаке, а «Урал» был вынужден больше обороняться.

Чантурия, 73 (2:2).

После этого инициативой крепко овладевали хозяева, которые до перерыва имели несколько возможностей сравнять счет и забили-таки на последних секундах тайма.

Невзирая на усилия обеих команд счет 2:2 остался в силе до заключительного свистка.

«Крылышки» как и прежде занимают в турнирной таблице РФПЛ последнее 16-е место (8 очков). «Урал» с 10 очками занимает 12-ю строчку.