ХК «Сочи» — «Трактор»: видеообзор

Поражение с результатом 1:2.

Победа над «Трактором» прервала серию «Сочи» из четырех поражений кряду в постоянном чемпионате Континентальной хоккейной лиге и позволило «леопардам» переместиться на девятую строчку в турнирной таблице КХЛ и пятое место в таблице Западной конференции Лиги. Встреча завершилась победой сочинских хоккеистов. Но потом игра успокоилась. В третьем периоде зрители увидели три шайбы, две в исполнении хозяев, и одну — гостей. Шайбу в ворота Василия Демченко провел Егор Морозов. В основной массе отличился экс-игрок «Трактора» Андрей Костицын. В свою очередь большинство смогли использовать и «черно-белые». До конца поединка этот счет остался постоянным. Хотя шансы отличиться в составе «Трактора» были у Алексея Кручинина, Кирилла Кольцова, Максима Якуцени и Роя Дерека. Челябинская команда, пытаясь уйти от поражения, усилила давление на ворота Константина Барулина. Не помогла южноуральцам на последних минутах и замена голкипера на шестого полевого игрока. Встреча проходила в Сочи и закончилась победой хозяев льда со счётом 2:1.

Собственный следующий матч «леопарды» проведут 19 ноября против уфимского «Салавата Юлаева», сказали ГТРК «Кубань» в пресс-центре ХК «Сочи».